Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крым прибыли немецкие бизнесмены и политики

В Крым прибыли немецкие бизнесмены и политики

В Крым сегодня прибыла делегация немецких политиков и предпринимателей, которые хотят составить свое мнение о жизни на полуострове. Как сообщил глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель, в состав делегации вошли семь бизнесменов и трое политиков регионального уровня - депутатов от партии "Левые".  

 Предпринимателей из Германии в первую очередь интересует развитие бизнеса в Крыму, - цитирует Гемпеля РИА Новости. - Они приехали с одной целью: ознакомиться с возможностью участвовать в бизнес-проектах здесь, у нас в Республике. Среди них есть представители фирм, которые покупают и реализуют недвижимость, а также те, кто занимается строительством. 

За время визита немецкая делегация осмотрит достопримечательности Ялты и Севастополя, познакомится с героическим прошлым Крыма, проведет встречи и круглые столы с общественными организациями и предпринимателями полуострова, встретится с председателем Госсовета РК Владимиром Константиновым, а также посетит мемориал жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов "Концлагерь "Красный".

- Каждая делегация из Германии, которая посещает Крым, первые шаги делает очень настороженно. Они приезжают с убеждением, что здесь чуть ли не военные действия, что здесь ущемляют жителей по национальному признаку. Но, как правило, уезжая из Крыма, они свое мнение в корне меняют, - говорит Гемпель.

Задать вопрос